Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ horizontal cardboard baler ] соответствие 215 продукты.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Модель №: | Y81K-315 |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
| Размер нажатия коробки: | 2500*2000*1200 (mm) |
Y82-25F Гидравлический вертикальный пресс-подборщик с усилием 250 тонн и размером прессовочной камеры 1000*800*1500 мм для прессования макулатуры
| Номер модели: | Y82-25F |
|---|---|
| Уровень автоматизации: | Не автоматизация |
| Компьютеризированный: | Некомпьютеризированные |
Подпоясывать машины картона соломы горизонтальный тюкуя Семи автоматический ручной
| Приводом тип: | Гидравлический |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 100 тонн |
| Напряжение тока системы: | 31,5 MPa |
Горизонтальная машина прессы 52.5KW
| Размер мест для представителей прессы: | 1900*1120*1300mm |
|---|---|
| Размер загрузочной воронки: | 2200*1120*1300mm |
| РАЗМЕР СВЯЗКИ: | (0-1200) *1120*1300mm |
Wastepaper и машина прессы бутылки 52.5KW любимца горизонтальная
| Размер мест для представителей прессы: | 1900*1120*1300mm |
|---|---|
| Размер загрузочной воронки: | 2200*1120*1300mm |
| РАЗМЕР СВЯЗКИ: | (0-1200) *1120*1300mm |
Машина утиля 280 тонн тюкуя полно автоматическая поворачивающ вне прессу
| Название продукта: | Гидравлический Baler металла |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Передний поворачивать-вне |
| Главное Cyl.Force: | 280 тонн |
Y81QF 280 машина утиля тонны полноавтоматическая повторно используя 350KG тюкуя
| Название продукта: | Гидравлический Балер металла |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Передний поворачивать-вне |
| Главное Cyl.Force: | 280 тонн |
Бумага управлением Plc сдает в утиль тюкуя машину 125 тонн
| Название продукта: | Гидравлический Baler |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Автоматический поворачивать вне |
| Главное Cyl.Force: | 125 тонн |
Главный цилиндр Один или два Скрап компакт-машина Ваш ключ к гладкой и быстрой сжатия лома
| Nominal Thrust: | 2500 KN |
|---|---|
| Condition: | New |
| Operation Method: | Automatic, Remote Control Operation |
Машина Семи автоматической пластиковой макулатуры тюкуя с ручной связывать
| власть: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Приводом тип: | Гидравлический |
| Размер хоппера: | 2000*900MM |

