Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
WS-630 горизонтальная стрижка металлолома с максимальной силой резки 6300KN, длиной лезвия 1400 мм и скоростью производства 8-15T / h
| Модель №.: | WS-630 |
|---|---|
| Тип: | Шредер металлолома |
| Автоматизация: | Автоматический |
WS-500 горизонтальная металлолома с максимальной силой резки 5000kn и длиной лезвия 1400/1600 мм
| Модель №.: | WS-500 |
|---|---|
| Тип: | Шредер металлолома |
| Автоматизация: | Автоматический |
WS-500 горизонтальная металлолома с максимальной силой резки 5000kn, длиной лезвия 1400/1600 мм и скоростью производства 6-9 т / ч
| Модель №.: | WS-500 |
|---|---|
| Максимальная резкая сила: | 5000kN |
| Длина лезвия: | 1400/1600 мм |
WS-630 Гидравлическая автоматическая лопатка с 6300kn Максимальная сила резки 1400 мм Длина лезвия и скорость производства 8-15 т / ч
| Модель №.: | WS-630 |
|---|---|
| Максимальная резкая сила: | 6300 кН |
| Длина лезвия: | 1400/1600 мм |
Горизонтальная машина для резки металлолома WS-630 с максимальным усилием резки 6300 кН, длиной лезвия 1400 мм и производительностью 8-12 т/ч
| Модель №.: | WS-630 |
|---|---|
| Максимальная резкая сила: | 6300 кН |
| Длина лезвия: | 1400 мм |
Автоматический портальный нож WS-500 с максимальным усилием резки 5000 кН, длиной лезвия 1400 мм и производительностью 6-8 т/ч
| Модель №.: | WS-500 |
|---|---|
| Максимальная резкая сила: | 5000kN |
| Длина лезвия: | 1400 мм |
Горизонтальная гильотина WS-400 с максимальным режущим усилием 4000 кН, длиной лезвия 1400 мм и автоматическим управлением
| Модель №.: | WS-400 |
|---|---|
| Тип: | Шредер металлолома |
| Автоматизация: | Автоматический |
Автоматический портальный нож WS-800 с ПЛК управлением, максимальной режущей силой 8000 кН и длиной лезвия 1600 мм
| Модель №.: | WS-800 |
|---|---|
| Тип: | Шредер металлолома |
| Автоматизация: | Автоматический |
Пресс-ножницы для металлолома WS-630 с максимальным усилием резки 630 тонн, длиной лезвия 1400 мм и производительностью 8-12 тонн в час
| Модель №.: | WS-630 |
|---|---|
| Тип: | Гидравлические ломные ножницы |
| Автоматизация: | Автоматический |
Автоматическая гильотина WS-500 с максимальной режущей силой 5000 кН, длиной лезвия 1400 мм и производительностью 6-8 т/ч
| Модель №.: | WS-500 |
|---|---|
| Тип: | Шредер металлолома |
| Автоматизация: | Автоматический |

