Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ hydraulic scrap shear ] соответствие 545 продукты.
Гидравлическая машина Baler металлолома рамка автомобиля 400 тонн
| Название продукта: | Baler металлолома |
|---|---|
| Тип силы: | Гидравлический |
| Связка discharging режим: | Бортовое нажатие-вне |
тип вырезывания листа квадрата ножниц металлолома давления 125КН гидравлический управляемый
| Номинальное усилие: | 800KN |
|---|---|
| Длина лезвия: | 400mm |
| Максимальное усилие давления: | 125kN |
Автоматические ножницы металлолома/высота 300мм автомата для резки металлолома
| Применение: | Ножницы металлолома |
|---|---|
| высота ножниц: | 300мм/420мм |
| Мотор: | 110KW |
Машина прессы двойного утиля цилиндра 1800kg гидравлического тюкуя
| Название продукта: | Стальной Baler металла |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Ручная приемистость |
| Главное Cyl.Force: | 2000 тонн |
OEM машина Baler утиля 250 тонн гидравлическая автоматическая для металла
| Название продукта: | Машина Baler |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Поворачивать-вне |
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
120 - 500 тонн утиля стального лезвия ножниц металлолома резца/900мм режа
| власть: | 15KW~44kW |
|---|---|
| Автоматическая класса: | Полуавтомат |
| Спецификации ножниц: | Стальная плита 400*40 |
Длина 1400мм лезвия большой емкости машины утиля стальная автоматическая режа
| время ножниц: | 2-4 раз/минута |
|---|---|
| Мотор: | 55кв*2 |
| Напряжение: | 380В, подгонянное 50ХЗ, |
Горизонтальные ножницы металлолома с питаясь длиной лезвия транспортера 1200мм
| Применение: | Металлолом |
|---|---|
| Размер мест для представителей прессы (L*W*H) mm: | 2400*1400*1985 |
| электрический: | 380v/3HP 50HZ |
Ножницы утиля простого металла контроля гидравлического мобильные для утиля всходят на борт 10 до 15 тонн
| Номинальное усилие: | 120Tons ~500Tons |
|---|---|
| управленный: | Гидравлический |
| Размер мест для представителей прессы (L*W*H): | 5000*1500*900mm |
WS-630 Гидравлическая лопатка с 8-12 т/ч производительностью 135 кВт мощность и горизонтальная структура
| Максимальная резкая сила: | 6300 кН |
|---|---|
| Длина лезвия: | 1400 мм |
| Производство: | 8-12T/H |

