Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ industrial baler ] соответствие 511 продукты.
Гидравлический вертикальный пресс Y82-315
| Модель №.: | Y82-315 |
|---|---|
| Тип: | Пресс-подборщик металлолома, двухколонный гидравлический пресс |
| Автоматизация: | Полуавтоматический |
выключателя пакета Baler SGS 18.5kw оборудование гидравлического вспомогательное
| Цвет: | Синь |
|---|---|
| Привод: | Гидравлический |
| Материал: | Подгонянный |
Электродвигатель Полуавтоматический бумагоделательный пресс для промышленного картона
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Automatic Grade: | Semi-automatic |
Гидравлическая бумага-балеровщик с силой сжатия 50-100 тонн и управлением ПЛК для эффективного обращения с отходами
| Power Source: | Electric Motor |
|---|---|
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
| Control System: | PLC Control |
50-100 тонн сжатие силы гидравлический бумажный балинг пресс с электрическим двигателем полуавтоматическая работа для переработки промышленной бумаги
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Мощная и эффективная машина для прессования и пакетирования отходов - идеальное решение для упаковки пленки
| Метод розетки: | Передний поворачивать-вне |
|---|---|
| Материал: | Металлолом |
| Вес связки: | 300-500kg |
Гидравлический привод Скрап Балеровщик для металлического балирования и вывода балей
| Rated Power: | 7.5 KW |
|---|---|
| Discharge Method: | Turn The Bale Forward |
| Single Run Time: | About 90 S |
Гидравлический пресс-пакетировщик металлолома 75 кВт для переработки металла
| Single Run Time: | About 90 S |
|---|---|
| Outlet Method: | Forward Turning-out |
| Material: | Metal Scrap |
Электрическая балерина для горизонтального баллирования 110 секунд Время цикла и источник электроэнергии
| Bale Weight: | 300-500kg |
|---|---|
| Press Box Size: | 2000*1400*900 Mm |
| Keyword: | Aluminum Pressing Machine |
Пресс-балер для отходов пленочной упаковки с размером прессовочной камеры 2000*1400*900 мм и временем цикла 110 секунд
| Machine Weight: | 12-15 Tons |
|---|---|
| Press Box Size: | 2000*1400*900 Mm |
| Extrusion Force: | 630ton |

