Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ metal recycling shredder ] соответствие 66 продукты.
Двухвальный измельчитель с лезвиями 42CrMo, управлением ПЛК и высоким крутящим моментом на низкой скорости для дробильной машины для переработки пластика
| Модель №.: | ДСД60 |
|---|---|
| материал обрабатывается: | Пластиковая бутылка |
| Тип пластика: | ПВХ |
Линия шредера металлолома PSX-1200 с гидравлическим приводом молотковой дробилки мощностью 1200 кВт для тонкого измельчения
| Модель №.: | PSX-1200 |
|---|---|
| Власть: | 1200(1600)(кВт) |
| Мотор: | 25-40(т/ч) |
PLC-управляемая дробильная машина для стали с лезвиями 42CrMo для переработки на низких оборотах с высоким крутящим моментом
| Модель №.: | ДСД60 |
|---|---|
| материал обрабатывается: | Пластиковая бутылка |
| Тип пластика: | ПВХ |
Большой стальной промышленный шредер металлолома с управлением Пльк конвейерной ленты
| власть: | 400KW~4500kW |
|---|---|
| Длина лезвия: | 1200-2500mm |
| Номинальное усилие: | 400Tons ~4500Tons |
Гидравлическое приводное металлоломление с резачкой из твердого сплава для мелкого измельчения металлических отходов
| Модель №.: | PSX-6868 |
|---|---|
| Тип: | Молоток дробилка |
| Объект: | Металл |
Гидравлическое приводное металлоломление с резачкой из твердого сплава для мелкомолотных молоток
| Модель №.: | PSX-5070 |
|---|---|
| Тип: | Молоток дробилка |
| Объект: | Металл |
Гидравлическое приводное металлолома с резачкой из твердого сплава для переработки мелкого измельчения
| Модель №.: | PSX-98114 |
|---|---|
| Тип: | Молоток дробилка |
| Объект: | Металл |
Продукция высокой эффективности шредера металлолома автоматического утюга стали небольшая
| Номер модели: | PSx |
|---|---|
| Описание упаковки: | в обнажённом |
| Длина лезвия: | 1200-2500mm |
Линия машины шредера утиля стальная для того чтобы поднять растворяя автоматизацию высокой степени емкости
| Автоматическая класса: | Автоматическая |
|---|---|
| Напряжение: | подгонянное 21.5Mpa, |
| Условие: | Новые |
Энергосберегающая железная машина шредера с высокоскоростное управляемым гидравлическим вращения
| Номер модели: | PSx |
|---|---|
| Описание упаковки: | в обнажённом |
| Длина лезвия: | 1200-2500mm |

