Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ pet bottle baling press machine ] соответствие 63 продукты.
Безопасный надежный горизонтальный тюкуя Балер машины/макулатуры с лезвиями вырезывания
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Название продукта: | Серия HP горизонтальной бумаги/пластичного Baler |
| Применение: | Неныжная бумага и пластмасса |
Деятельность кнопки машины клети пластиковая горизонтальная тюкуя доступная
| Автоматическая класса: | Полуавтоматное автоматическое |
|---|---|
| власть: | 15KW~37kW |
| Приводом тип: | Гидравлический |
Машина Семи автоматической пластиковой макулатуры тюкуя с ручной связывать
| власть: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Приводом тип: | Гидравлический |
| Размер хоппера: | 2000*900MM |
Машина SGS гидравлическая горизонтальная тюкуя Semi автоматическая
| Имя: | Машина прессы блока |
|---|---|
| Управляемый тип: | Гидравлический |
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
алюминий машины Baler автоматического утиля 380V вертикальный консервирует прессу для завода по переработке вторичного сырья
| Название продукта: | Алюминиевые консервные банки отжимают машину |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
| Размер мест для представителей прессы: | 2200*1100*2000 mm |
Универсальная по вертикали пластиковая тюкуя машина алюминий металлолома 315 тонн
| Название продукта: | Пластиковая тюкуя машина |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
| Размер мест для представителей прессы: | 2200*1100*2000 mm |
Пластмасса отхода машины вертикального металлолома тюкуя привод 250 тонн гидравлический
| Название продукта: | машина металлолома тюкуя |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
| Размер мест для представителей прессы: | 1500*900*1900 mm |
315-тонная гидравлическая вертикальная балерина для сжатия и баллирования пластиковых бутылок
| Модель №.: | Y82-3150 |
|---|---|
| обработанный материал: | Пластиковая бутылка |
| тип пластика: | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
125 тонн сдают в утиль повторно использовать машину с разделом и воздушным охлаждением связки 600*240 Mm
| Гидравлический охладитель станции: | Воздушное охлаждение |
|---|---|
| Материал: | Сдавайте в утиль сталь, сдавайте в утиль медь, металлолом, алюминий утиля, Etc. |
| Размер мест для представителей прессы: | 1300*600*600 мм |
250-тонный вертикальный пресс-подборщик с прессовочной камерой 1500*1000*1600 мм и гидравлическим приводом для прессования макулатуры
| Модель №.: | Y82-250 |
|---|---|
| обработанный материал: | Пластиковая бутылка |
| тип пластика: | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |

