Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ shear cutter machine ] соответствие 38 продукты.
Гидравлическое приводное металлоломление с резачкой из твердого сплава для мелкого измельчения
| Модель №.: | PSX-6868 |
|---|---|
| Тип: | Молоток дробилка |
| Объект: | Металл |
PSX-750 Гидравлический металлолом с мощностью 750 кВт и резачкой из твердого сплава для эффективной переработки металлов
| Модель №.: | PSX-750 |
|---|---|
| Власть: | 750(1000)(кВт) |
| Мотор: | 15-20(Т/Ч) |
PSX-1500 Гидравлическое приводное измельчающее устройство для металлолома с резателем из твердого сплава для мелкого измельчения металлолома
| Модель №.: | ПСХ-1500 |
|---|---|
| Мотор: | 40-50(Т/Ч) |
| Тип: | Молоток дробилка |
Линия шредера для металлолома PSX-750 с гидравлическим приводом мощностью 750 кВт и резаком из твердого сплава для переработки металла
| Модель №.: | PSX-750 |
|---|---|
| Власть: | 750(1000)(кВт) |
| Мотор: | 15-20(Т/Ч) |
Большие ножницы для резки металлолома высокой прочности Q91-1000
| Control Method: | PLC with remote control |
|---|---|
| Press box size: | 8000*2000*1200mm |
| blade length: | 2100mm |
120 - 500 тонн утиля стального лезвия ножниц металлолома резца/900мм режа
| власть: | 15KW~44kW |
|---|---|
| Автоматическая класса: | Полуавтомат |
| Спецификации ножниц: | Стальная плита 400*40 |
Двухвальный измельчитель стали с компактной структурой, низким энергопотреблением и высокой эффективностью
| Модель №.: | дсд |
|---|---|
| Транспортный пакет: | Контейнер |
| Спецификация: | 12*5,5м |
PSX-8000 твердые сплавы резачёк металлолом с 4500КВт мощности и 2500мм вход
| Модель №.: | ПСХ-8000 |
|---|---|
| Материал резца: | Твердый сплав |
| Тип привода: | Гидравлический |

