Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
WS-315 Горизонтальная автоматическая лопатка с 3150kn Максимальная сила резки 800 мм длина лезвия и 3-5 т / ч скорость производства
| Модель №.: | WS-315 |
|---|---|
| Тип: | Шредер металлолома |
| Автоматизация: | Автоматический |
Гидравлический портальный нож WS-400 с максимальным усилием резки 4000 кН, длиной лезвия 1400 мм и производительностью 4-6 т/ч
| Модель №.: | WS-400 |
|---|---|
| Максимальная резкая сила: | 4000KN |
| Длина лезвия: | 1400 мм |
WS-800 Горизонтальный металлорез с максимальной силой резки 8000 кН, длиной лезвия 1600 мм и производительностью 12-18 т/ч
| Максимальная резкая сила: | 8000KN |
|---|---|
| Длина лезвия: | 1600 мм |
| Производство: | 10-17т/ч |
WS-630 Горизонтальная металлическая стрижка с 6300KN Максимальная сила резки 1400 мм Длина лезвия и скорость производства 8-12T / h
| Модель №.: | WS-630 |
|---|---|
| Тип: | Шредер металлолома |
| Автоматизация: | Автоматический |
WS-630 горизонтальная автоматическая лопатка с 6300kn максимальной силой резки, длиной лезвия 1400 мм и скоростью производства 8-12 т / ч
| Модель №.: | WS-630 |
|---|---|
| Максимальная резкая сила: | 6300 кН |
| Длина лезвия: | 1400 мм |
Гидравлические ножницы для лома WS-400 с максимальным усилием резки 4000 кН, длиной лезвия 1400 мм и производительностью 4-6 т/ч
| Максимальная резкая сила: | 4000KN |
|---|---|
| Длина лезвия: | 1400 мм |
| Производство: | 4-6T/H |
Горизонтальный пресс-ножницы для металлолома WS-315 с максимальным усилием резки 3150 кН, длиной лезвия 800 мм и производительностью 3-5 т/ч
| Модель №.: | WS-315 |
|---|---|
| Максимальная резкая сила: | 3150 кН |
| Длина лезвия: | 800 мм |
Y82-160-тонный гидравлический вертикальный пресс-подборщик
| Модель №.: | Y82-160 |
|---|---|
| Винт: | Одновинтовой |
| Автоматизация: | Не автоматизация |
Y82-200 Вертикальная бумажная упаковочная машина
| Модель №.: | Y82-200 |
|---|---|
| Автоматизация: | Не автоматизация |
| Компьютеризированный: | Некомпьютеризированные |
Пластиковый вертикальный пресс-подборщик Y82-160
| Модель №.: | Y82-160 |
|---|---|
| Винт: | Двойной винт |
| Автоматизация: | Не автоматизация |

