Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ baling equipment ] соответствие 358 продукты.
250 тонн отходов металлического балирования Машины гидравлического привода для сжатия металлолома / железа
| Напряжение: | 380V/3P 50Hz |
|---|---|
| Цвет: | Серый и зеленый (по индивидуальному заказу) |
| Сила: | 570,05 кВт |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Модель №: | Y81K-315 |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
| Размер нажатия коробки: | 2500*2000*1200 (mm) |
Y81K-400 Scrap Metal Hydraulic Baling Machine with 600x600mm Bale Size 400-700kg Bale Weight and 135Kw Motor
| Модель №: | Y81K-400 |
|---|---|
| Тип: | Гидравлические ломные ножницы |
| Автоматизация: | Полуавтоматический |
Двойная главная цилиндра связки поворота машина Балер вне для металлолома/алюминия
| размер связки: | 500*500mm |
|---|---|
| размер мест для представителей прессы ((L*W*H): | 2500*2000*1200mm |
| вес связки (сталь): | 300-500Kg |
Повторно использовать машины металлолома 1500 тонн тюкуя гидравлический
| Напряжение тока: | 380V, 50HZ, подгоняло |
|---|---|
| Уровень производства (стальной): | 30-45 тонн/hr |
| Вес связки (сталь): | 1400- 2100 kg |
Y81K-315 Hydraulic Waste Metal Baling Machine with 315 Ton Force 3500x3000x1200mm Press Box and 600-900Kg Bale Weight
| Модель №: | Y81K-315 |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
| Размер нажатия коробки: | 3500*3000*1200 (мм) |
Y82-25F Гидравлический вертикальный пресс-подборщик с усилием 250 тонн и размером прессовочной камеры 1000*800*1500 мм для прессования макулатуры
| Номер модели: | Y82-25F |
|---|---|
| Уровень автоматизации: | Не автоматизация |
| Компьютеризированный: | Некомпьютеризированные |
Y82-400 Гидравлическая вертикальная баллирующая машина
| Модель №.: | Y82-400 |
|---|---|
| Автоматизация: | Полуавтоматический |
| Компьютеризированный: | Компьютеризированный |
Машина прессы металлолома гидравлическая тюкуя для алюминия металлов медного
| Размер (L*W*H): | 5100*1800*2500mm |
|---|---|
| размер мест для представителей прессы ((L*W*H): | 1600*950*700mm |
| Автоматическая класса: | Полуавтомат |
гидравлическая тюкуя машина Baler утиля ISO 380v CE прессы 250kg
| Название продукта: | Горизонтальная гидравлическая машина Baler металла |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Поворачивать-вне |
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |

