Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ baling equipment ] соответствие 358 продукты.
Управление ПЛК Гидравлический бумажный баллинг-пресс с подающей колонной Размер 2200*1120*1300 мм для полуавтоматической переработки отходов бумаги
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |
Полуавтоматная ручная пресса 60kw сдает в утиль тюкуя машину для отхода
| Название продукта: | Ненужный baler металла |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
| Напряжение тока: | 380V, 50HZ, подгоняло |
Главный цилиндр Один или два перерабатывающих балировщика с пресс-коробкой Размер 2000*1400*900 мм
| Extrusion Force: | 630ton |
|---|---|
| Main Cylinder: | One Or Two |
| Power Source: | Electricity |
Пресса большого гидравлического Baler Y81Q-135 тюкуя для остаток металла
| Размер (Л*В*Х): | 4100*1300*1200mm |
|---|---|
| размер мест для представителей прессы ((L*W*H): | 1300*600*600mm |
| siza связки (W*H): | 600*240mm |
машина автоматического гидравлического металлолома 90kw тюкуя
| Название продукта: | Гидравлический балер |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Ручная приемистость |
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
15кв - машина коробки оборачиваемости 37кв пластиковая тюкуя/машина макулатуры отжимая
| Название продукта: | Серия HP горизонтальной бумаги/пластичного Baler |
|---|---|
| Условие: | Новые |
| Применение: | Неныжная бумага и пластмасса |
Машина прессы бутылки любимца коробки оборачиваемости тюкуя для материалов макулатуры пластиковых
| Название продукта: | Серия HP горизонтальной бумаги/пластичного Baler |
|---|---|
| Условие: | Новые |
| Применение: | Неныжная бумага и пластмасса |
Семи автоматическая горизонтальная тюкуя машина/машина макулатуры тюкуя
| Название продукта: | Серия HP горизонтальной бумаги/пластичного Baler |
|---|---|
| Условие: | Новые |
| Применение: | Неныжная бумага и пластмасса |
Машина прессы двойного утиля цилиндра 1800kg гидравлического тюкуя
| Название продукта: | Стальной Baler металла |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Ручная приемистость |
| Главное Cyl.Force: | 2000 тонн |
Гидравлический металл обрабатывая машину/оборудование Baler утиля 280t
| Название продукта: | Гидравлический металл повторно используя машину |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Вперед поворачивающ вне |
| Главное Cyl.Force: | 280 тонн |

