Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ baling press machine ] соответствие 486 продукты.
Y83SW - привод 1500 двора машины прессы брикетирования металлолома гидравлический 50Hz 380V
| Имя: | Машина прессы брикетирования металла |
|---|---|
| Привод: | Гидравлический привод |
| Материал утиля: | Различный обломок металлолома |
Управление ПЛК Гидравлический бумажный баллинг-пресс с подающей колонной Размер 2200*1120*1300 мм для полуавтоматической переработки отходов бумаги
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |
Поворота Балер машины металлолома режим автоматического управления тюкуя вне ручной и
| размер мест для представителей прессы: | 2500*2000*1200mm |
|---|---|
| Вес связки: | 300-500Kg |
| Мотор: | 60KW |
Гидравлическая ненужная алюминиевая машина прессы утиля OEM 200T
| Название продукта: | гидравлическая тюкуя машина |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Вперед поворачивающ вне |
| Главное Cyl.Force: | 200 тонн |
DBM-250 250тонный горизонтальный гидравлический баллинг-пресс для переработки металлов
| Модель №.: | DBM-250 |
|---|---|
| Основной Cyl. Сила: | 250 тонн |
| Размер нажатия коробки: | 2500x1500x1000 |
Пресса электрического горизонтального гидравлического утиля тюкуя
| Размер (L*W*H): | 4900*1500*2500mm |
|---|---|
| размер мест для представителей прессы ((L*W*H): | 1800*1000*700mm |
| вес связки (сталь): | 40-90kg |
Пресса Semi автоматического металла ткани бумажного пластикового горизонтальная тюкуя
| Имя: | Горизонтальная тюкуя машина |
|---|---|
| Управляемый тип: | Гидравлический |
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
Пресса большого гидравлического Baler Y81Q-135 тюкуя для остаток металла
| Размер (Л*В*Х): | 4100*1300*1200mm |
|---|---|
| размер мест для представителей прессы ((L*W*H): | 1300*600*600mm |
| siza связки (W*H): | 600*240mm |
Препровождайте вне гидравлическую тюкуя прессу 380В 4 до 40 тонны в перенос доступный
| Вес связки (kg): | 100-150kg |
|---|---|
| Размер связки (W*H): | 750*350 mm |
| Приводом тип: | Гидравлический |
90 КВ подгоняли прессу гидравлического металлолома тюкуя размер 600 кс 600 связок
| Напряжение тока:: | подгонянное 31.5Mpa, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 5,8 до 7,0 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 400- 700kg |

