Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ baling press machine ] соответствие 486 продукты.
Машина прессы высокоскоростного автомобиля гидравлическая тюкуя/металлолома отхода тюкуя
| Автоматическая класса: | полуавтоматно |
|---|---|
| власть: | KW 7.5KW~110 |
| Cyl.Force (тонна): | 63-400 тонны |
Автоматическая пресса машины 22KW Baler металлолома гидравлическая управляемая тюкуя
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
|---|---|
| Управляемый тип: | Гидравлический, электрический |
| условие: | Новый |
Y82-400 Гидравлическая вертикальная пресс-машина
| Модель №.: | Y82-400 |
|---|---|
| Индивидуальные: | Индивидуальные |
| Состояние: | Новый |
Сдавайте в утиль тюкуя машину/гидравлический Балер металла для ненужного алюминия, нержавеющей стали
| Номинальное усилие: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| Напряжение: | 380В, подгонянное 50ХЗ, |
| Автоматическая класса: | Полуавтомат |
Высокоскоростная гидравлическая тюкуя серия прессы/прессы И81ф металлолома тюкуя
| Автоматическая класса: | полуавтоматно |
|---|---|
| власть: | KW 7.5KW~110 |
| Cyl.Force (тонна): | 63-400 тонны |
Y82-200 Гидравлическая вертикальная пресс-машина
| Модель №.: | Y82-200 |
|---|---|
| Индивидуальные: | Индивидуальные |
| Состояние: | Новый |
Машина гидравлического металлолома И81К-400 тюкуя с двойными главными цилиндрами
| Напряжение тока:: | 380В, подгонянное 50ХЗ, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 8-12 связок/час |
| вес связки (сталь): | 1100 - 1760кг |
Горизонтальные гидравлические машина Балер утиля/Балер металлолома для алюминия
| Усилие NNominal: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| Напряжение: | подгонянное 21.5Mpa, |
| Автоматическая класса: | Полуавтомат |
Двойной главный быстрый ход машины Балер утиля цилиндра/машины утиля тюкуя
| Напряжение тока:: | подгонянное 31.5Мпа, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 8-12 связок/час |
| вес связки (сталь): | 1100 - 1760кг |
Машина Балер утиля Поверд мотора/цилиндр машины утиля тюкуя хигх-денситы двойной мастерский
| тариф продукции (сталь): | 8-12 связок/час |
|---|---|
| вес связки (сталь): | 1200 - 1800кг |
| Вес перевозкы груза: | Тонны Аппрокс.150 |

