Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ hydraulic baling machine ] соответствие 517 продукты.
Balers металлолома утилизации отходов утюжат медную алюминиевую стальную тюкуя машину
| Название продукта: | Пресса утиля тюкуя |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Разминовка |
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
Машина прессы картона 50 тонн горизонтальная тюкуя
| Имя: | Машина Baler HPM |
|---|---|
| Управляемый тип: | Гидравлический |
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
Y82-160 Вертикальная гидравлическая баллерная машина с силой 160 тонн 1100x700x1600 мм Пресс-коробка и мощностью 22 кВт
| Модель №.: | Y82-160 |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 160 тонн |
| размер пресс-коробки: | 1100*700*1600 (мм) |
Машина для упаковки алюминиевого лома большого объема
| Приложение: | металлолом |
|---|---|
| Номинальная сила: | 500 тонн ~ 600 тонн |
| Тип привода: | Гидравлический |
Бумага управлением Plc сдает в утиль тюкуя машину 125 тонн
| Название продукта: | Гидравлический Baler |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Автоматический поворачивать вне |
| Главное Cyl.Force: | 125 тонн |
Полуавтоматная ручная пресса 60kw сдает в утиль тюкуя машину для отхода
| Название продукта: | Ненужный baler металла |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
| Напряжение тока: | 380V, 50HZ, подгоняло |
315 тонн тюкуя Кубоид машину Балер утиля блока
| Напряжение тока:: | подгонянное 31.5Mpa, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 8,0 до 9,5 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 600- 1000kg |
Ручная машина Балер утиля управлением клапана/пресса гидравлического утиля тюкуя
| Напряжение тока:: | подгонянное 31.5Mpa, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 1,5 до 2,0 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 120 - 170kg |
Пресса гидравлического утиля 315 цилиндров тюкуя 315 тонн тюкуя блок силы Кубоид
| Напряжение тока:: | подгонянное 31.5Mpa, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 8,0 до 9,5 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 600- 1000kg |
Y82-63 Гидравлическая вертикальная баллирующая машина
| Модель №.: | Y82-63 |
|---|---|
| Автоматизация: | Не автоматизация |
| Компьютеризированный: | Некомпьютеризированные |

