Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ hydraulic baling machine ] соответствие 517 продукты.
Пресса Семи автоматического гидравлического утиля тюкуя с управлением 21.5мпа И81т Пльк - 200
| Напряжение тока:: | подгонянное 21.5Mpa, |
|---|---|
| вес связки (сталь): | 300-500Kg |
| Вес перевозкы груза: | Тонны Approx.15 |
Машина прессы PLC гидравлическая тюкуя для макулатуры
| Имя: | Горизонтальная бумажная машина Baler |
|---|---|
| Материал: | Подгоняйте |
| Привод: | Гидравлический |
гидравлическая тюкуя машина прессы 315t для макулатуры
| Название продукта: | Гидравлический вертикальный Baler металла |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
автоматическая машина Baler утиля 250T 60 гидравлического тюкуя Kw алюминия прессы
| Название продукта: | пресса гидравлического утиля тюкуя |
|---|---|
| Метод выхода: | Автоматический передний поворачивать-вне |
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
Автоматическое застегивание гидравлическая балировальная пресс-машина для PET бутылки
| Имя: | Горизонтальная бумажная балерина |
|---|---|
| Материал: | Настроить |
| Драйв: | Гидравлические |
Y82-250 Гидравлическая вертикальная пластмассовая упаковочная машина
| Модель №.: | Y82-250 |
|---|---|
| Тип: | Двухколонный гидравлический пресс |
| Автоматизация: | Не-автоматический |
Подгонянный размер мест для представителей прессы хигх-денситы машины прессы металлолома большой
| Напряжение тока:: | 380В, подгонянное 50ХЗ, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 13 - 17 тонн/хр |
| вес связки (сталь): | 1100 - 1760кг |
Бутылки любимца другого цвета блок упаковки ручным управлением прессы гидравлической тюкуя круглый
| Напряжение тока:: | подгонянное 31.5Mpa, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 0,5 до 1,0 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 30-50KG |
Управление ПЛК машины прессы бутылки любимца тюкуя нажимая вне Дишаргинг ИСО9001
| Номинальная мощность: | 7,5 KW |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 0,4 до 0,8 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 15 до 30 kg |
Машина 27.5kw SGS ручная горизонтальная тюкуя
| Имя: | Горизонтальный пластиковый Baler |
|---|---|
| Материал: | Подгонянный |
| Привод: | Гидравлический |

