Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ scrap shearing machine ] соответствие 552 продукты.
Автоматическая гильотина WS-500 с максимальной режущей силой 5000 кН, длиной лезвия 1400 мм и производительностью 6-8 т/ч
| Модель №.: | WS-500 |
|---|---|
| Тип: | Шредер металлолома |
| Автоматизация: | Автоматический |
Длина 1600мм лезвия нажима мотора машины большого металла размера коробки режа гидравлическая
| размер мест для представителей прессы: | 6000*1600*700мм |
|---|---|
| насос: | 2*ХИ320 |
| Номинальное усилие: | 500Ton |
Цилиндр гидравлической машины брикета металлолома горизонтальный двойной
| Имя: | Машина брикета металлолома |
|---|---|
| Привод: | Гидравлический |
| Материал утиля: | Различные утили металлолома |
250 машина Baler утиля управлением PLC тонны 60KW
| Название продукта: | Металл брикетируя машину |
|---|---|
| Тип деятельности: | Опционное управление руководства или PLC |
| Напряжение тока: | 380V, 50HZ, подгоняло |
Руководство 315 тонн Semi автоматическое комплектует вверх машину Baler утиля
| Название продукта: | Гидравлическая машина прессы металла |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Ручная приемистость |
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
машина Baler утиля 110kw управлением Plc 630t средняя Semi автоматическая
| Название продукта: | Машина прессы гидравлического ненужного металла тюкуя |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 630 тонн |
| Сила: | 110КВ |
Холодное государство режа привод машины металла аллигатора стальной режа гидравлический
| Применение: | Металлолом |
|---|---|
| Номинальная сила: | 120Tons |
| Управляемый тип: | Гидравлический |
2000 алюминиев прессы клапана машины 50HZ Baler металлолома тонны тюкуя
| Имя: | Baler металлолома |
|---|---|
| Тип силы: | Гидравлическая система |
| Напряжение тока: | 380V, 50HZ, подгоняло |
машина Baler утиля 380V 50HZ пресса металла 1500 тонн автоматическая гидравлическая
| Напряжение тока: | 380V 50HZ, подгоняло |
|---|---|
| Уровень производства (стальной): | 30-45 тонн/hr |
| Вес связки (сталь): | 1400- 2100 kg |
Утиля блока формы 37KW 200t машина цилиндрического тюкуя
| Название продукта: | Машина металлолома тюкуя |
|---|---|
| Материал/обрабатываемый металл: | Латунный/медь, СПЛАВ, etc. |
| Напряжение тока:: | 380V, 50HZ, подгоняло |

