Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ scrap shearing machine ] соответствие 552 продукты.
Машина гидравлического металла Q43-63 режа для плавя литейной промышленности
| Тип: | Стригальная машина |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Модель: | Q43-63 |
Семи автоматическое управление 15КВ ПЛК автомата для резки металлолома | 44кВ доступное
| Применение: | Металлолом |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 120Tons ~500Tons |
| Приводом тип: | Гидравлический |
WS-1000 Горизонтальная металлолома с 10000kn Максимальная сила резки 1600 мм длина лезвия и 15-25t/h скорость производства
| Модель №.: | WS-1000 |
|---|---|
| Тип: | Гидравлические ломные ножницы |
| Автоматизация: | Автоматический |
Пресс-ножницы для металлолома WS-630 с максимальным усилием резки 630 тонн, длиной лезвия 1400 мм и производительностью 8-12 тонн в час
| Модель №.: | WS-630 |
|---|---|
| Тип: | Гидравлические ломные ножницы |
| Автоматизация: | Автоматический |
Пластмасса отхода машины вертикального металлолома тюкуя привод 250 тонн гидравлический
| Название продукта: | машина металлолома тюкуя |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
| Размер мест для представителей прессы: | 1500*900*1900 mm |
утюг машины Baler металлолома 250T тюкуя автоматическую чернь
| Название продукта: | Машина утиля утюга тюкуя |
|---|---|
| Метод выхода: | Передний поворачивать-вне |
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
Q15A-5000 Гидравлические гильотинные ножницы для металлолома с максимальным усилием реза 500 тонн, длиной лезвия 900 мм и максимальными характеристиками резки 40*800 мм
| Модель №.: | К15А-5000 |
|---|---|
| Тип: | Гидравлические ломные ножницы |
| Автоматизация: | Полуавтоматический |
Горизонтальная гильотина WS-400 с максимальным режущим усилием 4000 кН, длиной лезвия 1400 мм и автоматическим управлением
| Модель №.: | WS-400 |
|---|---|
| Тип: | Шредер металлолома |
| Автоматизация: | Автоматический |
Автоматические ножницы металлолома/высота 300мм автомата для резки металлолома
| Применение: | Ножницы металлолома |
|---|---|
| высота ножниц: | 300мм/420мм |
| Мотор: | 110KW |
Автоматические горизонтальные гидравлические ножницы утиля 110kw для металла стали утиля
| Имя: | Ножницы серии WS |
|---|---|
| Тип силы: | Гидравлический |
| Длина лезвия: | 1400 мм |

