Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ vertical baling press ] соответствие 204 продукты.
Напечатайте цилиндру масла бумажную тюкуя поддержку машины прессы без основания пластиковую
| Применение: | Сплетенные сумки, бумага |
|---|---|
| Приводом тип: | Гидравлический |
| власть: | 22кВт |
Деятельность машины различного давления вертикальная тюкуя безопасная ручная легкая
| Размер: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Усилие давления: | 25 тонн |
| Давление системы: | 12.5Mpa |
Машина прессы двойного утиля цилиндра 1800kg гидравлического тюкуя
| Название продукта: | Стальной Baler металла |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Ручная приемистость |
| Главное Cyl.Force: | 2000 тонн |
Безопасность горизонтальные 3400*2100*3500мм машины автоматического утиля тюкуя высокая
| Главным образом размер машины: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Усилие давления: | 25 тонн |
| власть: | 15KW |
Макулатура 1500*900mm металла гидравлической машины Baler утиля Y82-250 по вертикали
| Название продукта: | гидравлическая машина прессы связки |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
| Размер мест для представителей прессы: | 1500*900*1900 mm |
вертикальная машина Балер 15кВ/машина 1150*1850*3650мм хлопка отхода тюкуя
| Размер: | 1150*1850*3650mm |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 63Tons |
| Напряжение: | подгонянное 21.5Mpa, |
Y82-200 Гидравлический вертикальный пресс-подборщик 200 тонн полуавтоматический с прессовочной камерой 1500*1000*1600 мм
| Модель №.: | Y82-200 |
|---|---|
| Тип: | пресс-подборщик металлолома |
| Автоматизация: | Полуавтоматический |
Y82-200 Гидравлическая вертикальная пресс-машина
| Модель №.: | Y82-200 |
|---|---|
| Индивидуальные: | Индивидуальные |
| Состояние: | Новый |
Y82-250 Гидравлическая вертикальная пластмассовая упаковочная машина
| Модель №.: | Y82-250 |
|---|---|
| Тип: | Двухколонный гидравлический пресс |
| Автоматизация: | Не-автоматический |
Универсальная по вертикали пластиковая тюкуя машина алюминий металлолома 315 тонн
| Название продукта: | Пластиковая тюкуя машина |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
| Размер мест для представителей прессы: | 2200*1100*2000 mm |

