Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ vertical baling press ] соответствие 204 продукты.
Машина Semi автоматической макулатуры 60kw тюкуя
| Название продукта: | Вертикальный Baler металлолома |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Semi автоматический |
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
Более большая плотность 160 вертикальной тонн машины Балер/промышленного Балер картона
| Размер: | 2060*1760*5900 mm |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 160 тонн |
| Напряжение: | подгонянное 21.5Mpa, |
Гидравлический вертикальный пресс для бумаги Y82-315 с усилием 315 тонн и размером прессовочной камеры 2200*1100*3000 мм
| Модель №.: | Y82-315 |
|---|---|
| Автоматизация: | Не автоматизация |
| Компьютеризированный: | Некомпьютеризированные |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Модель №: | Y81K-315 |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
| Размер нажатия коробки: | 2500*2000*1200 (mm) |
Y82-160 Гидравлическая вертикальная баллирующая машина
| Модель №.: | Y82-160 |
|---|---|
| Автоматизация: | Не автоматизация |
| Компьютеризированный: | Некомпьютеризированные |
Y82-400 Гидравлическая вертикальная баллирующая машина
| Модель №.: | Y82-400 |
|---|---|
| Автоматизация: | Полуавтоматический |
| Компьютеризированный: | Компьютеризированный |
Y82-200 Вертикальная бумажная упаковочная машина
| Модель №.: | Y82-200 |
|---|---|
| Автоматизация: | Не автоматизация |
| Компьютеризированный: | Некомпьютеризированные |
Плотность И82 вертикальной машины Балер макулатуры свободных материалов более большая - 200К
| Размер: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 200Tons |
| цвет: | Индивидуальные |
Семи автоматическая вертикальная машина Балер/вертикальный Балер ИСО9001 картона
| Применение: | Сплетенные мешки |
|---|---|
| Приводом тип: | Гидравлический |
| власть: | 7.5KW~22kW |
Ручная вертикальная машина Балер для деятельности клапана соломы фильма картона ручной
| Применение: | Сплетенные мешки |
|---|---|
| Приводом тип: | Гидравлический |
| власть: | 7.5KW~22kW |

