Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ cardboard baler machine ] соответствие 281 продукты.
Y82-400 Гидравлическая вертикальная баллирующая машина
| Модель №.: | Y82-400 |
|---|---|
| Автоматизация: | Полуавтоматический |
| Компьютеризированный: | Компьютеризированный |
Машина Baler металлолома PLC для завода по переработке вторичного сырья автомобиля
| Высота ножниц: | 300mm |
|---|---|
| Времена ножниц: | 2-3 времени в минуту |
| Сила: | 45КВ*2 |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Модель №: | Y81K-315 |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
| Размер нажатия коробки: | 2500*2000*1200 (mm) |
Y81K-315 Hydraulic Waste Metal Baling Machine with 315 Ton Force 3500x3000x1200mm Press Box and 600-900Kg Bale Weight
| Модель №: | Y81K-315 |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
| Размер нажатия коробки: | 3500*3000*1200 (мм) |
Четырехстоечный вертикальный пресс серии Y82 с гарантией 1 год
| Модель №.: | Y82-25F |
|---|---|
| обработанный материал: | Пластиковая бутылка |
| тип пластика: | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
Машина прессы вертикальной бутылки любимца тюкуя/гидравлическая машина прессы связки
| Размер: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 25Tons |
| Размер мест для представителей прессы (L*W*H): | 980*430*1400mm |
75 - гидравлический портативный Балер картона 110КВ с вращением 360 градусов сражается
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Напряжение: | подгонянное 21.5Mpa, |
| власть: | 260HP |
Безопасность горизонтальные 3400*2100*3500мм машины автоматического утиля тюкуя высокая
| Главным образом размер машины: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Усилие давления: | 25 тонн |
| власть: | 15KW |
Машина Балер соломы и бумаги с небольшим следом ноги 120КН 2,2 кВ силы
| Давление системы: | 12.5Mpa |
|---|---|
| Напряжение: | подгонянное 21.5Mpa, |
| власть: | 2,2 kw |
Машина Семи автоматической пластиковой макулатуры тюкуя с ручной связывать
| власть: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Приводом тип: | Гидравлический |
| Размер хоппера: | 2000*900MM |

