Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ cardboard baler machine ] соответствие 281 продукты.
Бумага управлением Plc сдает в утиль тюкуя машину 125 тонн
| Название продукта: | Гидравлический Baler |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Автоматический поворачивать вне |
| Главное Cyl.Force: | 125 тонн |
Привод машины металлолома 630 тонн тюкуя сверхмощный гидравлический Semi автоматический
| Название продукта: | машина металла тюкуя |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 630 тонн |
| Сила: | 100.9kw |
Гидравлическая бумага-балеровщик с силой сжатия 50-100 тонн и управлением ПЛК для эффективного обращения с отходами
| Power Source: | Electric Motor |
|---|---|
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
| Control System: | PLC Control |
Пластмасса отхода машины вертикального металлолома тюкуя привод 250 тонн гидравлический
| Название продукта: | машина металлолома тюкуя |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
| Размер мест для представителей прессы: | 1500*900*1900 mm |
Балер картона супермаркета машины/компрессора Балер макулатуры отброса вертикальный
| Напряжение: | подгонянное 21.5Mpa, |
|---|---|
| Автоматическая класса: | Автоматическая |
| Номинальное усилие: | 25 тонн |
Напечатайте цилиндру масла бумажную тюкуя поддержку машины прессы без основания пластиковую
| Применение: | Сплетенные сумки, бумага |
|---|---|
| Приводом тип: | Гидравлический |
| власть: | 22кВт |
Деятельность машины различного давления вертикальная тюкуя безопасная ручная легкая
| Размер: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Усилие давления: | 25 тонн |
| Давление системы: | 12.5Mpa |
Вертикальная свободная гидравлическая тюкуя машина прессы для плотности макулатуры более большой
| Размер: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 200Tons |
| цвет: | Индивидуальные |
25 тонн бумажной тюкуя прессы построенной в Белай связанном шкафом заранее поставили слоты 1440 р/минута
| Название продукта: | Baler бумаги супермаркета PB |
|---|---|
| Приводом тип: | Гидравлический |
| Номинальная скорость: | 1440 r/min |
Деятельность кнопки машины клети пластиковая горизонтальная тюкуя доступная
| Автоматическая класса: | Полуавтоматное автоматическое |
|---|---|
| власть: | 15KW~37kW |
| Приводом тип: | Гидравлический |

