Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ cardboard baler machine ] соответствие 281 продукты.
Макулатура 1500*900mm металла гидравлической машины Baler утиля Y82-250 по вертикали
| Название продукта: | гидравлическая машина прессы связки |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
| Размер мест для представителей прессы: | 1500*900*1900 mm |
Ненужный нажим металла из прессы уплотнения вертикальной машины Baler гидравлической
| Название продукта: | Вертикальный гидравлический Baler |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
Машина Baler 315 тонн гидравлическая по вертикали 60 kW пластиковой макулатуры
| Название продукта: | Многофункциональный вертикальный Baler |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
Плотность И82 вертикальной машины Балер макулатуры свободных материалов более большая - 200К
| Размер: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 200Tons |
| цвет: | Индивидуальные |
машина Baler макулатуры 21.5Mpa
| Название продукта: | Отход консервирует тюкуя машину прессы |
|---|---|
| Номинальная сила: | 12Тонс |
| Использование: | Макулатура обжатия |
Пакета машины Балер макулатуры материалы вертикального свободные 200 тонн силы Номинал
| Размер: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 200Tons |
| цвет: | Индивидуальные |
Y82-25F Гидравлический вертикальный пресс-подборщик с усилием 250 тонн и размером прессовочной камеры 1000*800*1500 мм для прессования макулатуры
| Номер модели: | Y82-25F |
|---|---|
| Уровень автоматизации: | Не автоматизация |
| Компьютеризированный: | Некомпьютеризированные |
Более большая плотность 160 вертикальной тонн машины Балер/промышленного Балер картона
| Размер: | 2060*1760*5900 mm |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 160 тонн |
| Напряжение: | подгонянное 21.5Mpa, |
Y82-160-тонный гидравлический вертикальный пресс-подборщик
| Модель №.: | Y82-160 |
|---|---|
| Винт: | Одновинтовой |
| Автоматизация: | Не автоматизация |
Ручная операция небольшой машины Балер силы вертикальной для различных видов материальных
| Размер: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Усилие давления: | 25 тонн |
| Давление системы: | 12.5Mpa |

