Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ hydraulic baling press ] соответствие 470 продукты.
Дизель лесопогрузчика Балер гидравлического привода портативный 220 до 300 ХП 75 - 110КВ
| Напряжение: | подгонянное 21.5Mpa, |
|---|---|
| Давление CylinderNominal первого класса: | 1000KN*3 |
| Давление деятельности (MPa): | 21,5 (поворот вне system6Mpa) |
Пресса гидравлического утиля 315 цилиндров тюкуя 315 тонн тюкуя блок силы Кубоид
| Напряжение тока:: | подгонянное 31.5Mpa, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 8,0 до 9,5 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 600- 1000kg |
Машина прессы двойного утиля цилиндра 1800kg гидравлического тюкуя
| Название продукта: | Стальной Baler металла |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Ручная приемистость |
| Главное Cyl.Force: | 2000 тонн |
Портативная машина Балер утиля/тюкуя машина прессы 315 тонн принуждают Кубоид цилиндр блока
| Напряжение тока:: | 380В, подгонянное 50ХЗ, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 8,0 до 9,5 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 600- 1000kg |
1000 тонн цилиндра основы двойника машины прессы гидравлического утиля тюкуя
| Напряжение тока:: | 380В, подгонянное 50ХЗ, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 25 тонн/хр |
| вес связки (сталь): | 1300- 1900кг |
Управление ПЛК машины прессы бутылки любимца тюкуя нажимая вне Дишаргинг ИСО9001
| Номинальная мощность: | 7,5 KW |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 0,4 до 0,8 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 15 до 30 kg |
Балер портативной машинки привода простым управлением ПЛК надежности обслуживания высоким гидравлический
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Автоматическая класса: | Автоматическая |
| Напряжение: | подгонянное 21.5Mpa, |
Пльк контролирует гидравлическое тюкуя оборудование нажимая вне Дишаргинг быстрый ход
| Номинальная мощность: | 7,5 KW |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 0,4 до 0,8 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 15 до 30 kg |
Спецификация цилиндра прессы гидравлической вертикали тюкуя верхняя установленная полная
| Размер: | 1550*1850*3800mm |
|---|---|
| Усилие давления: | 25 тонн |
| Давление системы: | 12.5Mpa |
Пресса малошумного гидравлического утиля 45 Кв тюкуя/бумажная тюкуя проектная скорость 980 Рпм машины прессы
| Давление системы: | 25Mpa |
|---|---|
| Автоматическая класса: | Полуавтоматное автоматическое |
| цвет: | Индивидуальные |

