Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ hydraulic baling press ] соответствие 470 продукты.
металл машины прессы гидравлического ненужного металла 250t тюкуя повторно используя индустрию
| Имя: | Гидравлический пресс-подборщик металла |
|---|---|
| Материал: | Ненужные металлы (утюг, медь, алюминий, нержавеющая сталь, etc.) |
| Привод: | Гидравлический привод |
машина прессы 380V управлением PLC 200T автоматическая гидравлическая тюкуя
| Название продукта: | Машина ненужного металла тюкуя |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Передний поворачивать-вне |
| Главное Cyl.Force: | 200 тонн |
Ручная машина Балер утиля управлением клапана/пресса гидравлического утиля тюкуя
| Напряжение тока:: | подгонянное 31.5Mpa, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 1,5 до 2,0 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 120 - 170kg |
Сдавайте в утиль алюминиевую вертикальную тюкуя прессу Semi автоматическую
| Название продукта: | Вертикальный Baler утиля |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
| Размер мест для представителей прессы: | 2200*1100*2000 mm |
Пресса Semi автоматического металла ткани бумажного пластикового горизонтальная тюкуя
| Имя: | Горизонтальная тюкуя машина |
|---|---|
| Управляемый тип: | Гидравлический |
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
Пресса Семи автоматического гидравлического утиля тюкуя с управлением 21.5мпа И81т Пльк - 200
| Напряжение тока:: | подгонянное 21.5Mpa, |
|---|---|
| вес связки (сталь): | 300-500Kg |
| Вес перевозкы груза: | Тонны Approx.15 |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Press Machine with 3000*2500*1200mm Press Box and 600*600mm Bale Size
| Модель №: | Y81K-315 |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
| Размер нажатия коробки: | 3000*2500*1200 (мм) |
Отход Rrecycling Eequipment прессы гидравлического утиля 250 тонн тюкуя
| Название продукта: | Алюминиевый Baler утиля |
|---|---|
| Метод выхода: | Передний поворачивать-вне |
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
Пресса горизонтального металла машины Baler утиля Y81-630 гидравлического алюминиевого тюкуя
| Название продукта: | машина металла тюкуя |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 630 тонн |
| Размер коробки питания: | 3500*3000*1300 mm |
Гидравлическое утиля бумаги тюкуя прессы машины Мпа давление 12,5 системы ИСО9001
| Номинальное усилие: | 25 тонн |
|---|---|
| Напряжение: | 21,5 Подгонянный Mpa, |
| Автоматическая класса: | Автоматическая |

