Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ hydraulic baling press ] соответствие 470 продукты.
125 тонн сдает в утиль машину Compactor прессы алюминиевого ненужного металла тюкуя
| Имя: | Мини алюминиевый Baler |
|---|---|
| Материал: | Металлолом (утюг, медь, алюминий, нержавеющая сталь, etc.) |
| Привод: | Гидравлический привод |
Машина прессы горизонтального гидравлического утиля тюкуя для алюминиевой высокой точности
| Усилие NNominal: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| Напряжение: | подгонянное 21.5Mpa, |
| Автоматическая класса: | Полуавтомат |
Бутылки любимца другого цвета блок упаковки ручным управлением прессы гидравлической тюкуя круглый
| Напряжение тока:: | подгонянное 31.5Mpa, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 0,5 до 1,0 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 30-50KG |
Утиля цилиндра 250 тонн PLC машины прессы одиночного тюкуя контролировал
| Имя: | Балер металла |
|---|---|
| Материал: | Металлолом |
| Привод: | Гидравлический |
Y82-200 Гидравлическая вертикальная пресс-машина
| Модель №.: | Y82-200 |
|---|---|
| Индивидуальные: | Индивидуальные |
| Состояние: | Новый |
Нажмите вне тип гидравлический тюкуя быстрый ход размера связки оборудования 400*400мм
| Главным образом размер машины: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| размер мест для представителей прессы: | 1600*1200*800mm |
| размер связки: | 400*400mm |
Автоматическая пресса машины 22KW Baler металлолома гидравлическая управляемая тюкуя
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
|---|---|
| Управляемый тип: | Гидравлический, электрический |
| условие: | Новый |
Нажмите вне тип гидравлическую тюкуя машину для сталелитейных заводов повторно используя индустрию
| Главным образом размер машины: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| размер мест для представителей прессы: | 1600*1200*800mm |
| размер связки: | 400*400mm |
Y81K-400 Scrap Metal Hydraulic Baling Machine with 600x600mm Bale Size 400-700kg Bale Weight and 135Kw Motor
| Модель №: | Y81K-400 |
|---|---|
| Тип: | Гидравлические ломные ножницы |
| Автоматизация: | Полуавтоматический |
Управление ПЛК Гидравлический бумажный баллинг-пресс с подающей колонной Размер 2200*1120*1300 мм для полуавтоматической переработки отходов бумаги
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |

