Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ plastic baling press ] соответствие 229 продукты.
Демонтируя машина выключателя связки с схватами направляет переменчивую растяжимую силу 600КН
| Применение: | Сломанная связка металлолома |
|---|---|
| Растяжимое усилие: | 600KN |
| власть: | 55KW |
Y82-315 Гидравлическая вертикальная балерина с силой 315 тонн и компьютерным управлением для баллирования отходов бумаги
| Модель №.: | Y82-315 |
|---|---|
| обработанный материал: | Пластиковая бутылка |
| тип пластика: | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
25 тонн гидравлического привода под давлением Вертикальная балеровщик с настраиваемым размером балы для отходов бумаги и пластиковых бутылок
| Модель №.: | Y82-25 |
|---|---|
| обработанный материал: | Пластиковая бутылка |
| тип пластика: | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
Гидравлический бумажный балинг-пресс с кнопкой управления и системным давлением 12,5 МПа
| Power: | 2.2 KW |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Power Source: | Electric Motor |
50-100 тонн сжатие силы гидравлический бумажный балинг пресс с электрическим двигателем полуавтоматическая работа для переработки промышленной бумаги
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Гидравлический пресс для бумажных тюков с усилием прессования 50-100 тонн, загрузочным бункером 2200*1120*1300 мм и полуавтоматическим управлением
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Power: | 2.2 KW |
| Pump: | 160YCY*2 |
Повторно использовать прессы машины утюга алюминия утиля 630 тонн медный тюкуя
| Название продукта: | машина металла тюкуя |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 630 тонн |
| Сила: | 100.9kw |
Baler макулатуры Y82-315, вертикаль Baler полиэтиленовой пленки гидравлическая управляемая повторно используя
| Название продукта: | Многофункциональный вертикальный Baler |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
связки емкости машины 6-12 прессы металла высокой плотности 60kw гидравлические в час
| Размер мест для представителей прессы: | 2500*2000*1000мм |
|---|---|
| РАЗМЕР СВЯЗКИ: | 400*400мм |
| Емкость: | 6-12 связки в час |
Гидравлическая ненужная алюминиевая машина прессы утиля OEM 200T
| Название продукта: | гидравлическая тюкуя машина |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Вперед поворачивающ вне |
| Главное Cyl.Force: | 200 тонн |

