Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ plastic baling press ] соответствие 229 продукты.
Машина SGS гидравлическая горизонтальная тюкуя Semi автоматическая
| Имя: | Машина прессы блока |
|---|---|
| Управляемый тип: | Гидравлический |
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
Макулатура 1500*900mm металла гидравлической машины Baler утиля Y82-250 по вертикали
| Название продукта: | гидравлическая машина прессы связки |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
| Размер мест для представителей прессы: | 1500*900*1900 mm |
Машина для прессования отходов с гидравлическим приводом, мощность 75 кВт, для управления отходами
| Discharge Method: | Turn The Bale Forward |
|---|---|
| Power: | 75kW |
| Power Type: | Hydraulic Drive |
Машина утиля 280 тонн тюкуя полно автоматическая поворачивающ вне прессу
| Название продукта: | Гидравлический Baler металла |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Передний поворачивать-вне |
| Главное Cyl.Force: | 280 тонн |
Машина прессы картона 50 тонн горизонтальная тюкуя
| Имя: | Машина Baler HPM |
|---|---|
| Управляемый тип: | Гидравлический |
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
Автоматическая стальная балерина 380 В с производительностью 7-15 балей в час
| Применение: | Тюкуя металлолом прессы |
|---|---|
| Напряжение: | 380V/3P 50Hz |
| Метод деятельности: | Автоматический, деятельность дистанционного управления |
Четырехстоечный вертикальный пресс серии Y82 с гарантией 1 год
| Модель №.: | Y82-25F |
|---|---|
| обработанный материал: | Пластиковая бутылка |
| тип пластика: | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
Алюминиевая машина 74KW 2mm горизонтальная тюкуя
| Модель: | DBM-250 |
|---|---|
| Управляемый тип: | Гидравлический |
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
Машина прессы Baler картона давления CE 150 горизонтальная
| Имя: | Пластиковый Baler |
|---|---|
| Управляемый тип: | Гидравлический |
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
Машина прессы утиля тонны 60kw обжатия 250 двойного действия Iso
| Название продукта: | Пресса утиля тюкуя |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Поворачивать-вне |
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |

