Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ plastic baling press ] соответствие 229 продукты.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Модель №: | Y81K-315 |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
| Размер нажатия коробки: | 2500*2000*1200 (mm) |
Гидравлический Балер привода полностью автоматический по горизонтали уровень производства 55 Кв высокий
| Приводом тип: | Гидравлический |
|---|---|
| Главным образом Cyl. Усилие: | 100 тонн |
| Напряжение тока системы: | 31,5 MPa |
Материал транспортера горизонтальной бумажной машины Балер ручной связывая питаясь
| Давление системы: | 25Mpa |
|---|---|
| Автоматическая класса: | полуавтоматный, автоматический |
| цвет: | Индивидуальные |
Застегните машину неныжной бумаги управления тюкуя для торгового центра с штепсельной вилкой 2 Pin
| власть: | 2,2 kw |
|---|---|
| цвет: | Индивидуальные |
| Номинальное усилие: | 25 тонн |
Безопасность горизонтальные 3400*2100*3500мм машины автоматического утиля тюкуя высокая
| Главным образом размер машины: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Усилие давления: | 25 тонн |
| власть: | 15KW |
вертикальная машина Балер 15кВ/машина 1150*1850*3650мм хлопка отхода тюкуя
| Размер: | 1150*1850*3650mm |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 63Tons |
| Напряжение: | подгонянное 21.5Mpa, |
Деятельность машины различного давления вертикальная тюкуя безопасная ручная легкая
| Размер: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Усилие давления: | 25 тонн |
| Давление системы: | 12.5Mpa |
гидравлическая тюкуя машина Baler утиля ISO 380v CE прессы 250kg
| Название продукта: | Горизонтальная гидравлическая машина Baler металла |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Поворачивать-вне |
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
Вертикальный нажим связки прессы вне машиной Балер цилиндра для макулатуры обжатия
| цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| Напряжение: | 380В, подгонянное 50ХЗ, |
| Разрядка связки: | нажим вне |
25MPa Балинг Пресс Скрап Металлическая компрессионная машина 2500KN 7-15 Балей/час эффективность
| Цвет: | Серый и зеленый (по индивидуальному заказу) |
|---|---|
| Материал: | Сдавайте в утиль сталь, сдавайте в утиль медь, металлолом, алюминий утиля, Etc. |
| Давление деятельности гидравлической системы: | ≤25MPa |

