Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ scrap metal cutting machine ] соответствие 322 продукты.
WS-500 горизонтальная металлолома с максимальной силой резки 5000kn и длиной лезвия 1400/1600 мм
| Модель №.: | WS-500 |
|---|---|
| Тип: | Шредер металлолома |
| Автоматизация: | Автоматический |
Гидравлический медный автомобиль автомата для резки металлолома сжимал в связки
| Применение: | Металлолом |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 400Tons ~1250Tons |
| Автоматическая класса: | Автоматическая |
Ножницы утиля квадратного листа гидравлические/стальное режа лезвие машины 900мм
| Максимальное усилие вырезывания: | 4000kN |
|---|---|
| Угловые ножницы: | 5 градусов |
| Высота Worktable: | 700mm |
Машина Baler металлолома PLC для завода по переработке вторичного сырья автомобиля
| Высота ножниц: | 300mm |
|---|---|
| Времена ножниц: | 2-3 времени в минуту |
| Сила: | 45КВ*2 |
WS-500 горизонтальная металлолома с максимальной силой резки 5000kn, длиной лезвия 1400/1600 мм и скоростью производства 6-9 т / ч
| Модель №.: | WS-500 |
|---|---|
| Максимальная резкая сила: | 5000kN |
| Длина лезвия: | 1400/1600 мм |
Горизонтальный пресс-ножницы для металлолома WS-315 с максимальным усилием резки 3150 кН, длиной лезвия 800 мм и производительностью 3-5 т/ч
| Модель №.: | WS-315 |
|---|---|
| Максимальная резкая сила: | 3150 кН |
| Длина лезвия: | 800 мм |
Гидравлические ножницы для лома WS-400 с максимальным усилием резки 4000 кН, длиной лезвия 1400 мм и производительностью 4-6 т/ч
| Максимальная резкая сила: | 4000KN |
|---|---|
| Длина лезвия: | 1400 мм |
| Производство: | 4-6T/H |
WS-500 Гидравлическая металлолома с горизонтальной структурой для высокопроизводительной обработки металлолома
| Максимальная резкая сила: | 5000kN |
|---|---|
| Длина лезвия: | 1400 мм |
| Производство: | 6-8t/h |
Большие ножницы для резки металлолома высокой прочности Q91-1000
| Control Method: | PLC with remote control |
|---|---|
| Press box size: | 8000*2000*1200mm |
| blade length: | 2100mm |
Автомат для резки металлолома прочности гидравлический горизонтальный для ненужного автомобиля
| Номер модели: | HBS |
|---|---|
| Напряжение: | 25 /31.5Mpa |
| Проектная скорость: | 1480 rpm |

