Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ scrap metal cutting machine ] соответствие 322 продукты.
Гидравлический тип машина аллигатора металла режа ножницы крокодила 250 тонн
| Название продукта: | Гидравлические ножницы крокодила |
|---|---|
| Максимальное раскрытие лезвия: | 440 mm |
| Макс.сила резания: | 250 тонн |
ножницы металлолома 300mm горизонтальные отечественные
| Высота ножниц: | 300mm |
|---|---|
| Времена ножниц: | 2-3 времени в минуту |
| Сила: | 45КВ*2 |
630 автоматического тонн ODM машины ножниц металла 15t/H
| Имя: | Ножницы контейнера |
|---|---|
| Тип силы: | Гидравлический |
| Длина лезвия: | 1400 мм |
Пресс-ножницы для металлолома WS-630 с максимальным усилием резки 630 тонн, длиной лезвия 1400 мм и производительностью 8-12 тонн в час
| Модель №.: | WS-630 |
|---|---|
| Тип: | Гидравлические ломные ножницы |
| Автоматизация: | Автоматический |
WS-630 Модель шлифовальной лопатки с максимальной силой резки 6300KN и длиной лезвия 1400 мм для обработки металлолома
| Модель №.: | WS-630 |
|---|---|
| Тип: | Шредер металлолома |
| Автоматизация: | Автоматический |
Машина прессы брикета вертикальным управлением ПЛК гидравлическая для металлолома
| Применение: | Металлолом |
|---|---|
| власть: | 18.5KW~45kW |
| Автоматическая класса: | Полуавтомат |
Ножницы Q91Y-500 металлолома гидравлического привода сверхмощные
| Продукт Nmae: | Ножницы портала |
|---|---|
| Давление гидравлической системы: | Гидравлический |
| Функция: | Ненужные ножницы металла |
Гидравлическая горизонтальная металлолома с ПЛК и дистанционным управлением
| Путь деятельности: | Управление ПЛК с дистанционным управлением |
|---|---|
| Производство: | Цзянсу Китай |
| Режим работы: | ПЛК полностью автоматический |
630 тонн мощности - 1250 тонн портальной стрижки
| Automation: | Automatic PLC With Remote Control |
|---|---|
| Control Method: | PLC Auto-Control |
| Machine Size: | 12500*2750*4700 Mm |
Q91y 500 гидравлического тонн автомата для резки ножниц металлолома
| Продукт Nmae: | Ножницы портала |
|---|---|
| Тип силы: | Гидравлический |
| Функция: | Ненужные ножницы металла |

