Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ scrap metal cutting machine ] соответствие 322 продукты.
Ножницы утиля простого металла контроля гидравлического мобильные для утиля всходят на борт 10 до 15 тонн
| Номинальное усилие: | 120Tons ~500Tons |
|---|---|
| управленный: | Гидравлический |
| Размер мест для представителей прессы (L*W*H): | 5000*1500*900mm |
Гильотинные ножницы для металлолома с максимальным усилием 200 тонн и длиной лезвия 1200 мм для резки металлолома 18/16*1000 мм
| Номер модели: | Q15B-2000 |
|---|---|
| Максимальная сила сдвига: | 200 тонн |
| Длина лезвия: | 1200 мм |
По горизонтали автомат для резки ножниц металлолома контейнера 800 1600 Mm
| Имя: | Ножницы металлолома |
|---|---|
| Тип силы: | Гидравлический |
| Режим деятельности: | PLC полно автоматический |
Многофункциональный гидравлический автомат для резки ножниц портала металлолома для завода по переработке вторичного сырья металла
| Название продукта: | автомат для резки металла |
|---|---|
| Тип силы: | Гидравлический |
| Функция: | Ненужный резать металла |
автомат для резки спицы Plc твердой стали 4times/Min 500t
| Продукт Nmae: | Автомат для резки металлолома |
|---|---|
| Доступный тип: | Спица твердой стали |
| Материал: | Сталь утиля или другой металл |
Ножницы металлолома контейнера PLC повторно используя машину полно автоматическую
| Имя: | Ножницы утиля контейнера |
|---|---|
| Тип силы: | Гидравлический |
| Режим деятельности: | PLC полно автоматический |
Системное давление ≤ 26 МПа Гидравлическая ломка металлическая стрижка с ПЛК и дистанционным управлением
| Высота ножниц: | 420mm |
|---|---|
| Драйв: | Гидравлические |
| Режим работы: | ПЛК полностью автоматический |
Автомат для резки ножниц металлолома ODM OEM управлением Plc
| Продукт Nmae: | Металлорежущий станок |
|---|---|
| Давление гидравлической системы: | Гидравлический |
| Функция: | Ненужные ножницы металла |
Автоматические гидравлические ножницы металлолома 3p для завода по переработке вторичного сырья металла
| Имя: | Горизонтальная автоматическая режа машина |
|---|---|
| Тип силы: | Гидравлический |
| Длина лезвия: | 1400 мм |
Гидравлическая машина Baler ножниц металлолома Y81 для плавя индустрии
| Название продукта: | Baler ножниц металлолома |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Автоматический передний поворачивать-вне |
| Номинальная тяга: | 2500 KN |

