Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ paper baling press ] соответствие 300 продукты.
Машина гидравлического утиля блока привода Кубоид тюкуя с ручным управлением клапана
| Напряжение тока:: | подгонянное 31.5Mpa, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 2,5 до 4,0 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 250 - 450kg |
Y82-160 Гидравлическая вертикальная баллирующая машина
| Модель №.: | Y82-160 |
|---|---|
| Автоматизация: | Не автоматизация |
| Компьютеризированный: | Некомпьютеризированные |
Пльк контролирует горизонтальную тюкуя машину/машину Балер картона газеты пластиковую
| Мотор: | 55+15 KW |
|---|---|
| Приводом тип: | Гидравлический |
| цвет: | Индивидуальные |
Нажмите вне тип гидравлическую тюкуя машину для сталелитейных заводов повторно используя индустрию
| Главным образом размер машины: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| размер мест для представителей прессы: | 1600*1200*800mm |
| размер связки: | 400*400mm |
Деятельность кнопки машины клети пластиковая горизонтальная тюкуя доступная
| Автоматическая класса: | Полуавтоматное автоматическое |
|---|---|
| власть: | 15KW~37kW |
| Приводом тип: | Гидравлический |
Машина Балер макулатуры управлением кнопки для торгового центра с штепсельной вилкой 2 Пин
| власть: | 2,2 kw |
|---|---|
| цвет: | Индивидуальные |
| Номинальное усилие: | 25 тонн |
Плотность И82 вертикальной машины Балер макулатуры свободных материалов более большая - 200К
| Размер: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 200Tons |
| цвет: | Индивидуальные |
Пакета машины Балер макулатуры материалы вертикального свободные 200 тонн силы Номинал
| Размер: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 200Tons |
| цвет: | Индивидуальные |
Электронный контроль Дишаргинг машина прессы металлолома 250 тонн тюкуя силу
| Напряжение тока:: | 380V, 50HZ |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 3 тонны/хр |
| вес связки (сталь): | 300KG |
Безопасность горизонтальные 3400*2100*3500мм машины автоматического утиля тюкуя высокая
| Главным образом размер машины: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Усилие давления: | 25 тонн |
| власть: | 15KW |

