Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ paper baling press ] соответствие 300 продукты.
Y82-400 Гидравлический вертикальный пресс-подборщик с усилием 400 тонн и компьютерным управлением для прессования макулатуры
| Модель №.: | Y82-400 |
|---|---|
| обработанный материал: | Пластиковая бутылка |
| тип пластика: | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
Y82-315 Гидравлическая вертикальная балерина с силой 315 тонн и компьютерным управлением для баллирования отходов бумаги
| Модель №.: | Y82-315 |
|---|---|
| обработанный материал: | Пластиковая бутылка |
| тип пластика: | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
Y82-160 Гидравлическая вертикальная балерина с силой 160 т с компьютеризированным управлением для баллирования отходов бумаги
| Модель №.: | Y82-160 |
|---|---|
| Автоматизация: | Не автоматизация |
| Компьютеризированный: | Компьютеризированный |
поворот машины прессы/утиля напряжения тока 21.5Мпа гидравлический тюкуя тюкуя вне печатает
| Размер (L*W*H): | 3000*2100*1800mm |
|---|---|
| Приводом тип: | Гидравлический |
| Вес связки: | 15-35kg |
Небольшая бумажная машина Балер на повторно использовать 25 тонн легкий для того чтобы связать пакет
| Применение: | Бумага и пластмасса утиля |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 25 тонн |
| Приводом тип: | Гидравлический |
Машина Семи автоматической пластиковой макулатуры тюкуя с ручной связывать
| власть: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Приводом тип: | Гидравлический |
| Размер хоппера: | 2000*900MM |
Автоматический Baler металлолома поворачивая вне тюкуя машину прессы для повторно использовать индустрию
| Имя: | Машина Baler металлолома |
|---|---|
| Применение: | Тюкуя повторно использовать металла отхода |
| Система контроля: | Управление PLC+Remote |
Машина прессы вертикальной бутылки любимца тюкуя/гидравлическая машина прессы связки
| Размер: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 25Tons |
| Размер мест для представителей прессы (L*W*H): | 980*430*1400mm |
Вертикальная свободная гидравлическая тюкуя машина прессы для плотности макулатуры более большой
| Размер: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 200Tons |
| цвет: | Индивидуальные |
Спецификация цилиндра прессы гидравлической вертикали тюкуя верхняя установленная полная
| Размер: | 1550*1850*3800mm |
|---|---|
| Усилие давления: | 25 тонн |
| Давление системы: | 12.5Mpa |

