Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ paper baling press ] соответствие 300 продукты.
Гидравлическая тюкуя машина Балер прессы/утиля
| Вес связки (kg): | 100-150kg |
|---|---|
| Размер связки (W*H): | 750*350 mm |
| Приводом тип: | Гидравлический |
Препровождайте вне гидравлическую тюкуя прессу 380В 4 до 40 тонны в перенос доступный
| Вес связки (kg): | 100-150kg |
|---|---|
| Размер связки (W*H): | 750*350 mm |
| Приводом тип: | Гидравлический |
Тонны машины 25 прессы большого гидравлического металлолома тюкуя/Hr подгоняли
| Напряжение тока:: | 380V, 50HZ, подгоняло |
|---|---|
| Уровень производства (стальной): | 25 тонн/hr |
| Вес связки (сталь): | 1300- 1900kg |
Y82-25 Гидравлическая вертикальная бумажная упаковочная машина с силой 250 тонн и настраиваемым размером упаковки для эффективной переработки
| Номер модели: | Y82-25 |
|---|---|
| Уровень автоматизации: | Не автоматизация |
| Компьютеризированный: | Некомпьютеризированные |
Семи автоматическая горизонтальная тюкуя машина/машина макулатуры тюкуя
| Название продукта: | Серия HP горизонтальной бумаги/пластичного Baler |
|---|---|
| Условие: | Новые |
| Применение: | Неныжная бумага и пластмасса |
Балер картона супермаркета машины/компрессора Балер макулатуры отброса вертикальный
| Напряжение: | подгонянное 21.5Mpa, |
|---|---|
| Автоматическая класса: | Автоматическая |
| Номинальное усилие: | 25 тонн |
Пресса электрического горизонтального гидравлического утиля тюкуя
| Размер (L*W*H): | 4900*1500*2500mm |
|---|---|
| размер мест для представителей прессы ((L*W*H): | 1800*1000*700mm |
| вес связки (сталь): | 40-90kg |
90 КВ подгоняли прессу гидравлического металлолома тюкуя размер 600 кс 600 связок
| Напряжение тока:: | подгонянное 31.5Mpa, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 5,8 до 7,0 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 400- 700kg |
Бутылки любимца коробки машина прессы пластиковой тюкуя с экраном касания 15КВ | 37кВ
| Номинальное усилие: | 50Tons ~125Tons |
|---|---|
| власть: | 15KW~37kW |
| Автоматическая класса: | Полуавтоматное автоматическое |
Пресса большого гидравлического Baler Y81Q-135 тюкуя для остаток металла
| Размер (Л*В*Х): | 4100*1300*1200mm |
|---|---|
| размер мест для представителей прессы ((L*W*H): | 1300*600*600mm |
| siza связки (W*H): | 600*240mm |

