Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ paper baling press ] соответствие 300 продукты.
250-тонный вертикальный пресс-подборщик с прессовочной камерой 1500*1000*1600 мм и гидравлическим приводом для прессования макулатуры
| Модель №.: | Y82-250 |
|---|---|
| обработанный материал: | Пластиковая бутылка |
| тип пластика: | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Модель №: | Y81K-315 |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
| Размер нажатия коробки: | 2500*2000*1200 (mm) |
Подгонянный размер мест для представителей прессы хигх-денситы машины прессы металлолома большой
| Напряжение тока:: | 380В, подгонянное 50ХЗ, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 13 - 17 тонн/хр |
| вес связки (сталь): | 1100 - 1760кг |
машина Балер бумаги картона 2.2Кв/Балер Компактор картона с особенным грузоподъемником
| Автоматическая класса: | Автоматическая |
|---|---|
| Применение: | Бумага и пластмасса утиля |
| Напряжение: | подгонянное 21.5Mpa, |
Машины Baler трубки 25t утиля пресса алюминиевой вертикальной гидравлическая
| Название продукта: | Вертикальный Baler металлолома |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
| Главный цилиндр: | 2 ПК |
Y82-200 Вертикальная бумажная упаковочная машина
| Модель №.: | Y82-200 |
|---|---|
| Автоматизация: | Не автоматизация |
| Компьютеризированный: | Некомпьютеризированные |
Материал транспортера горизонтальной бумажной машины Балер ручной связывая питаясь
| Давление системы: | 25Mpa |
|---|---|
| Автоматическая класса: | полуавтоматный, автоматический |
| цвет: | Индивидуальные |
Повторно использовать горизонтальную тюкуя машину с экраном касания и видимым Виндовс
| Приводом тип: | Гидравлический |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 50 ~125 тонн |
| Применение: | Неныжная бумага и пластмасса |
Нажмите вне тип гидравлический тюкуя быстрый ход размера связки оборудования 400*400мм
| Главным образом размер машины: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| размер мест для представителей прессы: | 1600*1200*800mm |
| размер связки: | 400*400mm |
Гидравлический управляемый управлением клапана машины металла тюкуя блок ручным Кубоид
| Напряжение тока:: | подгонянное 31.5Mpa, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 1,5 до 2,0 тонны/hr |
| вес связки (сталь): | 120 - 170kg |

