Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ paper baling press ] соответствие 300 продукты.
Электродвигатель Полуавтоматический бумагоделательный пресс для промышленного картона
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Automatic Grade: | Semi-automatic |
Безопасный надежный горизонтальный тюкуя Балер машины/макулатуры с лезвиями вырезывания
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Название продукта: | Серия HP горизонтальной бумаги/пластичного Baler |
| Применение: | Неныжная бумага и пластмасса |
Ненужный нажим металла из прессы уплотнения вертикальной машины Baler гидравлической
| Название продукта: | Вертикальный гидравлический Baler |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
Деятельность большим управлением ПЛК машины Балер металла размера мест для представителей прессы легкая стабилизированная
| Напряжение тока:: | подгонянное 31.5Мпа, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 8-12 связок/час |
| вес связки (сталь): | 900 - 1600kg |
Гидравлический повторно использовать прессы металла/бумаги/ткани отхода машины Baler 315 t вертикального
| Название продукта: | Вертикальный Baler металлолома |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
Двойной главный быстрый ход машины Балер утиля цилиндра/машины утиля тюкуя
| Напряжение тока:: | подгонянное 31.5Мпа, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 8-12 связок/час |
| вес связки (сталь): | 1100 - 1760кг |
Машина гидравлического металлолома И81К-400 тюкуя с двойными главными цилиндрами
| Напряжение тока:: | 380В, подгонянное 50ХЗ, |
|---|---|
| тариф продукции (сталь): | 8-12 связок/час |
| вес связки (сталь): | 1100 - 1760кг |
Машина Балер утиля Поверд мотора/цилиндр машины утиля тюкуя хигх-денситы двойной мастерский
| тариф продукции (сталь): | 8-12 связок/час |
|---|---|
| вес связки (сталь): | 1200 - 1800кг |
| Вес перевозкы груза: | Тонны Аппрокс.150 |
Верхняя установленная машина цилиндра пластиковая тюкуя с управлением 18.5кв Пльк
| Применение: | Сплетенные мешки/ткань, неныжная бумага, бумага утиля |
|---|---|
| Номинальное усилие: | 120tons |
| Приводом тип: | Гидравлический |
15кв - машина коробки оборачиваемости 37кв пластиковая тюкуя/машина макулатуры отжимая
| Название продукта: | Серия HP горизонтальной бумаги/пластичного Baler |
|---|---|
| Условие: | Новые |
| Применение: | Неныжная бумага и пластмасса |

