Все продукты
-
Лом Пресс-подборщик машины
-
Горизонтальная тюкуя машина
-
Ножницы портала
-
Бумажная машина Baler
-
Ножницы металлолома
-
Сталь Шредер машины
-
Портативный Балер
-
Сражайтесь машина
-
ножницы металла аллигатора
-
гидровлическое тюкуя давление
-
Вертикальная машина Пресс-подборщик
-
Давление брикетирования металла
-
Электрические поднимаясь магниты
-
Вспомогательное оборудование
-
ManuМашина baler работает очень хорошо. -
AnkitВаш baler очень хорош и работает хорошо. Связки металлолома большие.
ключевые слова [ paper baling press ] соответствие 300 продукты.
Подгонянный металлолом повторно используя серый цвет машины и зеленую тюкуя прессу
| Применение: | Тюкуя металлолом прессы |
|---|---|
| Размер мест для представителей прессы: | 1300*600*600 мм |
| Система управления: | PLC |
Металл 1500*900*1900 Mm прессы гидравлического утиля Y82-250 тюкуя вертикальный алюминиевый
| Название продукта: | пресса гидравлического утиля тюкуя |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
| Размер мест для представителей прессы: | 1500*900*1900 mm |
Макулатура 1500*900mm металла гидравлической машины Baler утиля Y82-250 по вертикали
| Название продукта: | гидравлическая машина прессы связки |
|---|---|
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |
| Размер мест для представителей прессы: | 1500*900*1900 mm |
Гидравлический бумажный балинг-пресс с кнопкой управления и системным давлением 12,5 МПа
| Power: | 2.2 KW |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Power Source: | Electric Motor |
50-100 тонн сжатие силы гидравлический бумажный балинг пресс с электрическим двигателем полуавтоматическая работа для переработки промышленной бумаги
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Гидравлический пресс для бумажных тюков с усилием прессования 50-100 тонн, загрузочным бункером 2200*1120*1300 мм и полуавтоматическим управлением
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Power: | 2.2 KW |
| Pump: | 160YCY*2 |
гидравлическая тюкуя машина прессы 315t для макулатуры
| Название продукта: | Гидравлический вертикальный Baler металла |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полуавтоматный |
| Главное Cyl.Force: | 315 тонн |
Автоматический металлоломный компрессор для переработки металлов 50 Гц
| Наименование продукта: | Гидравлическая металлическая баллировальная машина |
|---|---|
| Напряжение: | 380V/3P 50Hz |
| Урожайность: | Около 7-15 тюков/час |
Kw гидравлическое 800*800 Mm машины 90 прессы автоматической рамки автомобиля утиля тюкуя
| Название продукта: | Машина прессы рамки автомобиля тюкуя |
|---|---|
| Тип силы: | Гидравлический |
| Связка discharging режим: | Бортовое нажатие-вне |
Пресса автоматического утиля OEM 250T гидравлического тюкуя
| Название продукта: | Горизонтальная гидравлическая машина Baler металла |
|---|---|
| Связка discharging режим: | Поворачивать-вне |
| Главное Cyl.Force: | 250 тонн |

